Конкурс чтецов "Россия - Родина Моя"

10.11.2017 год

10 ноября в детском саду "Барвинок" прошел конкурс чтецов "Россия - Родина моя!". В зале царило радостное настроение. Оно создавалось прекрасной красочной презентацией, которую подготовили педагог-психолог Минакова Ю.Ю. и старший воспитатель Бондарева Е.А., чудесным музыкальным сопровождением в исполнении музыкального руководителя Масловой Л.В., ведением праздника старшим воспитателем Бондаревой Е.А., которая и написала интересный сценарий конкурса.
Но самыми яркими моментами были выступления маленьких чтецов, талантливо и эмоционально читавших стихи, подготовленными ими вместе с воспитателями. Трудно было определить победителей в этом конкурс, т.к. все дети показали не только мастерство исполнения, но и искреннее понимание содержания стихов.
Очень красиво, правильно и эмоционально прочитали стихи Марина А. (I место), София М. (II место) и Эльмира А. (III место). Большую симпатию зрителей вызвал самый маленький участник, которому ещё не исполнилось и трёх лет, - Дима К. а и остальные чтецы: Костя М.,Таисия Р., Эдие О., Карина Б. - очень понравились зрителям и жюри.
Закончился конкурс вручением участникам памятных дипломов, грамот, вкусных подарков и детских книг, подготовленнных в награду маленьким чтецам заведующей сельской библиотекой - Суздальцевой Н.В. А потом прозвучала веселая песня о Родине, под звуки которой с удовольствием танцевали и дети, и взрослые.
Праздник получился очень радостным, светлым и красочным.

Больше фотографий в нашей фотогалерее: