Екатерина Малышева

Обращение:

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему воспитателю, Чекмиль Алёне Борисовне!
Всегда очень приветлива, умеет поддержать ласковым словом каждого ребёнка.
У нас проходят замечательные, интересные занятия по математике, по развитию речи, по ребенку заметно что он каждый день учится чему-то новому. А какие необычные работы получаются у детей на рисовании. Алена Борисовна подбирает интересные материалы для развития творческих способностей детей. Они и лепят, и вырезают, и мастерят поделки, развиваются собирая различные головоломки.
Дисциплина, творческое развитие, сюжетноролевые игры -все это подаётся детям на понятном им языке.
Отдельно хочется отметить организацию утренников. Очень интересно и детям и родителям. Мы с удовольствием пересматриваем видео.
Алена Борисовна добрый, внимательный, отзывчивый воспитатель и человек. Мой сын с радостью идёт в садик каждый день, а это полностью заслуга воспитателя и нянечки! Спасибо огромное, за Ваш нелегкий труд и любовь к нашим детям!