Спортивные развлечения к 23 февраля

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные развлечения, на которых наши воспитанники проходили эстафеты и соревновались в ловкости, силе, смелости и находчивости.
Фотоальбомы:
 Младшая группа «Мотылёк»
Средняя группа «Подсолнушек»
Старшая группа № 1 «Колокольчик»
Старшая группа № 2 «Ромашка»
Подготовительная к школе группа «Непоседы»
К 23 февраля в нашем дошкольном учреждении была оформлена выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню Защитника Отечества.

2 группа раннего возраста «Солнышко»

Младшая группа «Мотылёк»

Средняя группа «Подсолнушек»

Старшая группа № 1 «Колокольчик»

Старшая группа № 2 «Ромашка»

Подготовительная к школе группа «Непоседы»

Выражаем огромную благодарность детям и родителям, принявшим активное участие в выставке.