Августовское заседание коллегии г. Алушты

По традиции накануне нового учебного года работники системы образования города Алушты подвели итоги прошедшего 2022-2023 учебного года и определили приоритеты деятельности на 2023-2024 учебный год.
Приятным моментом заседания стала церемония награждения молодых специалистов и педагогов, которые уходят на заслуженный отдых.
Коллектив нашего детского сада отмечен Благодарностью Главы администрации города Алушты Республики Крым за качественную подготовку образовательного учреждения к новому учебному году.

Много поздравлений с наступающим Днем знаний и добрых пожеланий прозвучало в этот день, а закончилось заседание словами общей уверенности, что успехов детей и педагогов из года в год будет все больше.