Чекмиль Алена Борисовна

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Что можно сказать о воспитателе?За нас может сказать только ребёнок,который летит в детсад с одной мыслью-встретиться с любимой Алёной Борисовной!!!Ещё и подарочек смастерит воспитателю!А всё потому,что Алёна Борисовна полностью отдаёт себя нашим детям!Чуткая,справедливая,понимающая,про фессионал своего дела!Столько всего придумывает,готовится к праздникам,к занятиям.Огромное вам спасибо!Жаль что не идёте с нами в школу!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Спасибо за Вашу ежедневную улыбку и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему воспитателю, Чекмиль Алёне Борисовне!
Всегда очень приветлива, умеет поддержать ласковым словом каждого ребёнка.
У нас проходят замечательные, интересные занятия по математике, по развитию речи, по ребенку заметно что он каждый день учится чему-то новому. А какие необычные работы получаются у детей на рисовании. Алена Борисовна подбирает интересные материалы для развития творческих способностей детей. Они и лепят, и вырезают, и мастерят поделки, развиваются собирая различные головоломки.
Дисциплина, творческое развитие, сюжетноролевые игры -все это подаётся детям на понятном им языке.
Отдельно хочется отметить организацию утренников. Очень интересно и детям и родителям. Мы с удовольствием пересматриваем видео.
Алена Борисовна добрый, внимательный, отзывчивый воспитатель и человек. Мой сын с радостью идёт в садик каждый день, а это полностью заслуга воспитателя и нянечки! Спасибо огромное, за Ваш нелегкий труд и любовь к нашим детям!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Чекмиль Алена Борисовна зарекомендовала себя как ответственный ,творческий человек который старательно выполняет свою работу,всегда внимательна к деткам и их родителям .Она учит детей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,огромная ей за это благодарность !

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Алёна Борисовна очень добрый , чуткий , внимательный воспитатель . Она очень любит детей , дети это чувствуют и тянутся к ней . Алёна Борисовна старается разнообразить образовательный процесс , что б детям было интересней все изучать . Методика ее воспитания детей , мне очень нравится . Мой ребёнок проводит в садике много времени , и считаю , что нам очень повезло , что с нашими детьми работает такой чудесный воспитатель ,как Алёна Борисовна ! Мы очень благодарны ей за труд .

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Алёна Борисовна прекрасный воспитатель с большим сердцем, детки все дружные, в сад бегут с удовольствием. Низкий материнский поклон за такое воспитание наших детей!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Алёна Борисовна очень хороший воспитатель , всегда улыбчива ,добра ,и нежна с детками!Это человек с большой буквы !! Мы её очень любим и уважаем .

Ф.И.О.

Чекмиль Алена Борисовна

Должность:

Образование/квалификация:

Профессиональная подготовка в ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Образование и педагогика. Теория и методика дошкольного образования», 2018 г. Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.

Специальность по диплому:

Педагогическая деятельность в дошкольном образовании

Ученая степень:

Ученое звание:

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Курсы повышения квалификации:

«Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа
06.09.2018–21.09.2018 (ОГАУ ДПО)

«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве», 16 часов 25.10.2018
(ООО «Эксперт-ТК»)

«Воспитательно-образовательная деятельность с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях (в группах комбинированной и компенсирующей направленности), 18 часов