День физкультурника в Рыбачьевской библиотеке

День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
17 августа воспитанники младшей группы «Мотылёк» были приглашены на спортивное развлечение, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.
Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Мероприятие было насыщенным двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным.
Завершилось развлечение награждением всех участников!

​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​