Детский сад готов к новому учебному году!

31 июля 2023 г. состоялась приёмка МДОУ детский сад № 16 г. Алушты к новому учебному году.
Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.
Безопасность детей – первое правило функционирования ДОУ. Необходимо, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приёмной комиссии, которые проверяют и групповые помещения и прилегающую территорию. Здесь нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас – жизнь и здоровье наших детей!
Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса наш детский сад прошел приёмку и готов к работе в новом 2023-2024 учебном году.
Администрация ДОУ выражает огромную благодарность родителям и сотрудникам за инициативу и оказанную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​