Фестиваль "Пушкинские чтения - 2023"

6 июня в России отмечается день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество этого выдающегося человека сопровождает нас на протяжении всей жизни.
Этот праздничный день всегда привлекал к себе внимание общественности и  праздновался на государственном уровне. В городе Алушта стало традицией проводить  фестиваль «Пушкинские чтения» среди дошкольников, который раскрывает таланты подрастающего поколения к прочтению поэтических строк великого поэта.
Наш детский сад не оставил без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями Пушкина дети знакомятся с раннего детства.
Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!
В этом году два участника представляют МДОУ детский сад № 16 на фестивале «Пушкинские чтения – 2023»
воспитанник старшей группы № 2 «Ромашка» Платон М.

воспитанница подготовительной группы Ксения Ж.