Отдел ранней помощи - консультации родителей детей в возрасте от 1 года до 3 лет с психологом и дефектологом.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Отдел ранней помощи Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого- педагогического и медико-социального сопровождения»
приглашает Вас на консультации и занятия:
- если Вашему ребенку от 1 года до 3 лет;
- если Вас волнует и интересует, как развивается Ваш малыш;
- если Ваш малыш не разговаривает;
- если ребенок устраивает истерики;
- если накопилась неудовлетворенность от общения со своим ребенком.

Вас ждут в ОТДЕЛЕ РАННЕЙ ПОМОЩИ!
Именно здесь квалифицированные специалисты Отдела (педагог-психолог, учитель-дефектолог) помогут выяснить причины трудностей в развитии Вашего ребенка, окажут помощь и психолого-педагогическую поддержку, разработают  индивидуальную программу психологического развития Вашего малыша, помогут Вам-родителям научиться общаться со своим ребенком продуктивно и радостно, преодолевать накопившуюся усталость, правильно ставить цели в воспитании своего малыша и добиваться их.
ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!
Контактный телефон: +79787775696
e-mail: orp@krcppms.ru