Праздник "День защиты детей - 2023"

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился ребятам.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
В гости к воспитанникам ДОУ пришли Карлсон и Фрекен Бок. Вместе с гостями, ребята отгадывали загадки, читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали.
​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ Получился интересный и весёлый праздник, в конце которого ребят ждало вкусное мороженое. Лето только началось и впереди деток ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов. В детских глазах светилось что-то такое, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.