Руководство и педколлектив

Горовцова Светлана Михайловна

В должности заведующей МДОУ «Детский сад № 16 «Барвинок» работает с   -----  .

Образование  Высшее
Ученая степень/ученое звание  -
Квалификационная категория  Высшая
Общий стаж  28 лет
Стаж по специальности  9 лет
Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому)  Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка  Современные подходы к организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях
Контактный телефон  +79788441132
Е-mail  barvinokribache@mail.ru
Личный сайт  -

За время работы в должности заведующей детским садом Светлана Михайловна неоднократно была отмечена грамотами и наградами:

Благодарность сельского совета за добросовестный труд, высокий профессионализм, у мение находить к каждому ребёнку индивидуальный подход в 2013 году.

Почетная грамота Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, 2013 год.