Семинар-практикум музыкальных руководителей города Алушты

02.02.2024 г. в нашем детском саду в рамках реализации плана мероприятий городского методического объединения музыкальных руководителей дошкольного образования города Алушты, прошел методический семинар-практикум «Театрализованная деятельность дошкольников как средство формирования духовно-нравственных ценностей».
Благодаря слаженной командной работе сотрудников и воспитанников нашего детского сада мероприятие прошло на высоком уровне и не оставило равнодушным ни одного из гостей.
Творческая встреча вдохновила всех участников на реализацию новых идей и планов, способствовала повышению профессионализма музыкальных руководителей. В конце встречи были определены дальнейшие перспективы сотрудничества.