Утренники, посвященные Международному женскому дню

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!
Чтобы сегодня вы все улыбались,
Ваши дети для вас постарались,
Поздравленья вы наши примите
Выступления детей посмотрите!

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.
  Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, именно она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях и подставит теплое плечо в трудную минуту.
  Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени, совместно с педагогами детского сада, было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали танцы и песни, готовили открытки для мам и бабушек.

2 группа раннего возраста «Солнышко»
​​​​​​​ ​​​​​​​
Младшая группа «Непоседы» ​​​​​​​ ​​​​​​​