Выпускной в подготовительной группе "Непоседы"

Вот и закончился ещё один учебный год. 30 мая в подготовительной группе "Непоседы" состоялся "Звёздный выпускной бал".
Выпускной бал – это волнующий и трогательный праздник. В этот день наши выпускники, торжественные и взволнованные, пришли на первый в своей жизни выпускной бал.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый по-своему неповторим. И мы с гордостью и надеждой отпускаем их в школу. 1 сентября, они шагнут в новую, неизвестную жизнь, но наши звездочки – ребята – не погаснут, и впереди их ждет счастливая и удивительная жизнь!
Как прекрасны были наши выпускники! Девочки были, как настоящие очаровательные принцессы, а мальчишки, как настоящие джентльмены.
Праздник прошел в очень теплой атмосфере. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за несколько лет в детском саду. Наши "Непоседы" пели песни, рассказывали стихи, танцевали и шутили.
Хочется сказать огромное спасибо дорогим родителям за ваше участие в подготовке праздника, за ваше внимание, за тёплые слова, за танцевальный флешмоб, за доброжелательное отношение – ведь это так необходимо для счастья любого человека. Желаем вам мира и благополучия, семейного счастья и успехов в воспитании ваших детей!
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Больше фотографий в нашем фотоальбоме: https://aldou16.crimea-school.ru/content/zvyozdnyy-vypusknoy-bal