День знаний 2024 г.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни воспитанников ДОУ: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
В этот день для воспитанников нашего детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Дети вместе с весёлым Клоуном участвовали в играх-соревнованиях, танцевали, читали стихи, много шутили и смеялись. Вот так интересно и празднично начался новый учебный год для наших ребят.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть 2024-2025 учебный год будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания и открытия!