Дорожного движения

Уважаемые родители!

Не жалейте времени на обучение детей законам дорог и безопасному поведению на дороге. Помните, среди всех участников дорожного движения самым подвижным и непредсказуемым является ребенок. Только совместными усилиями воспитателей и родителей, используя знания, терпение и так, можно научить детей навыкам безопасного общения со сложным миром улиц и дорог.

Помните!

Ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге. Берегите ребенка! Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить его от несчастных случаев на дороге!

Безопасная перевозка детей

Обучение правилам дорожного движения в нашем детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы д орожного движения и научиться правилам поведения на дороге. ПДД в детском саду – это большой комплекс знаний, который воспитатели стараются донести до детей, веди от этого зависит их безопасность на дорогах.
Инструкция воспитателям по предупреждению детского дорожного травматизма

Паспорт дорожной безопасности ОО