Спасибо родителям за жизнь!

22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
Цель праздника: воспитание подрастающего поколения в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.
Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них.
Ребята говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», они счастливы от того, что их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.
В этот радостный и светлый день воспитанники ДОУ приготовили для родителей открытки своими руками, сохранив  ключевой посыл «Спасибо за жизнь!»

2 группа раннего возраста «Солнышко»

Младшая группа «Мотылёк»

Средняя группа «Подсолнушек»
Старшая группа № 1 «Колокольчик»