Августовская конференция - 2022.

26 августа 2022 года состоялась ежегодная Августовская педагогическая конференция для образовательных организаций города Алушты.

Августовская конференция – это особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало учебного марафона длиною ещё в один год.
В ходе выступлений были подведены итоги 2021-2022 учебного года и поставлены основные задачи на 2022-2023 учебный год.

Сотрудники нашего детского сада № 16 «Барвинок» были отмечены благодарностями и грамотами за высокие результаты в обучении и воспитании обучающихся детского сада

В ходе встречи были вручены благодарности коллективам школ и детских садов за лучшую подготовку образовательного учреждения к новому учебному году

С началом 2022-2023 учебного года работников образования поздравили Огнева Галина Ивановна, Перепелица Галина Викторовна, Петрова Татьяна Тимофеевна и многие другие, пожелав успехов в области образования, творческих побед, благодарных воспитанников и учеников на долгие годы!
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим коллегам крепкого здоровья, вдохновения и всех благ!