Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Вопросы питания:

21 декабря родительский комитет провел контроль питания в детском саду № 16 «Барвинок» города Алушты. Хочется сказать большое спасибо администрации МДОУ за слаженную организацию питания наших детей.
Отдельную благодарность хотим выразить поварам за их нелегкий труд, за то, как умело, по-домашнему вкусно они готовят разные блюда, вкладывая все свое умение и старание. Мы, родители, спокойны за своих детей, за то, что они в садике чувствуют себя как дома.

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Что можно сказать о воспитателе?За нас может сказать только ребёнок,который летит в детсад с одной мыслью-встретиться с любимой Алёной Борисовной!!!Ещё и подарочек смастерит воспитателю!А всё потому,что Алёна Борисовна полностью отдаёт себя нашим детям!Чуткая,справедливая,понимающая,про фессионал своего дела!Столько всего придумывает,готовится к праздникам,к занятиям.Огромное вам спасибо!Жаль что не идёте с нами в школу!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Спасибо за Вашу ежедневную улыбку и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему воспитателю, Чекмиль Алёне Борисовне!
Всегда очень приветлива, умеет поддержать ласковым словом каждого ребёнка.
У нас проходят замечательные, интересные занятия по математике, по развитию речи, по ребенку заметно что он каждый день учится чему-то новому. А какие необычные работы получаются у детей на рисовании. Алена Борисовна подбирает интересные материалы для развития творческих способностей детей. Они и лепят, и вырезают, и мастерят поделки, развиваются собирая различные головоломки.
Дисциплина, творческое развитие, сюжетноролевые игры -все это подаётся детям на понятном им языке.
Отдельно хочется отметить организацию утренников. Очень интересно и детям и родителям. Мы с удовольствием пересматриваем видео.
Алена Борисовна добрый, внимательный, отзывчивый воспитатель и человек. Мой сын с радостью идёт в садик каждый день, а это полностью заслуга воспитателя и нянечки! Спасибо огромное, за Ваш нелегкий труд и любовь к нашим детям!

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Чекмиль Алена Борисовна зарекомендовала себя как ответственный ,творческий человек который старательно выполняет свою работу,всегда внимательна к деткам и их родителям .Она учит детей дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,огромная ей за это благодарность !

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Алёна Борисовна очень добрый , чуткий , внимательный воспитатель . Она очень любит детей , дети это чувствуют и тянутся к ней . Алёна Борисовна старается разнообразить образовательный процесс , что б детям было интересней все изучать . Методика ее воспитания детей , мне очень нравится . Мой ребёнок проводит в садике много времени , и считаю , что нам очень повезло , что с нашими детьми работает такой чудесный воспитатель ,как Алёна Борисовна ! Мы очень благодарны ей за труд .

Тема обращения: Вопросы воспитателю

Алёна Борисовна прекрасный воспитатель с большим сердцем, детки все дружные, в сад бегут с удовольствием. Низкий материнский поклон за такое воспитание наших детей!

Тема обращения: Общие вопросы

Добрый день. Хочу написать слова благодарности воспитателю. Чекмиль Алёна Борисовна - это педагог с большой буквы. Дети ходят в сад с удовольствием, каждый день узнают что-то новое и с восторгом расказывают дома. А какие шикарные утренник. Дети выступают как артисты на сцене. Спасибо большое за ваш труд и заботу.

Тема обращения: Общие вопросы

Алёна Борисовна очень добрый и замечательный воспитатель. Наш ребёнок с удовольствием посещает детский сад ! У ние всегда интересные идеи, занятия и различные игры. А утриники у наших детей вообще сказочные всегда!!! Огромная благодарность нашему любимому воспитателю!!!

Тема обращения: Общие вопросы

Алена Борисовна очень хороший воспитатель. Ребенку очень нравится с ней лепить, писать, рисовать. Всегда похвалит, ведь это важно для детей!