Итоги конкурса "Цветущая Алушта"

В преддверии юбилейной даты – 120-летия города Алушты, администрацией города был объявлен конкурс «Цветущая Алушта». Наш садик не остался в стороне – коллектив и родители воспитанников с энтузиазмом подключились к конкурсу.
Сотрудниками МДОУ была проделана колоссальная работа по озеленению территории учреждения: перекопаны все клумбы, пересажены все цветы, оформлены клумбы для конкурса.
Наши старания не напрасны – мы заняли II место в номинации «Территория объектов образования», а красивая территория ДОУ прививает нашим детям, жителям и гостям посёлка вкус и чувство прекрасного.

Благодарим коллектив и родителей за креативное, эстетичное и практичное оформление территории детского сада, а также за неиссякаемую фантазию и энергию!

​​​​​​​ ​​​​​​​ P.S. Очень приятно находить на просторах интернета такие замечательные отзывы от гостей нашего посёлка.