Итоги республиканского этапа конкурса "Воспитатель года - 2023"

31 марта в городе Ялта завершился региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2023». Честь нашего города Алушта достойно защищала воспитатель МДОУ детский сад № 16 «Барвинок» - Чекмиль Алёна Борисовна.
Приказ от 31.01.2023 г. № 44 Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2023 годуНа протяжении трёх дней одиннадцать лучших воспитателей Крыма боролись за возможность представить Республику Крым на Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» в 2023 году. В ходе всех конкурсных испытаний Алёна Борисовна защищала свой инновационный проект «Мир головоломок». Наша дорогая Алёна Борисовна раскрыла системность и педагогическую ценность своей деятельности.
Коллектив детского сада поздравляет Алёну Борисовну Чекмиль с участием и достойным выступлением на конкурсе!
Алёна Борисовна, Вы большая молодец! Прекрасный старт! Спасибо Вам за смелость, за самоотверженность, за то, что достойно представили наш детский сад на конкурсе. Мы гордимся вами!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​