Конкурс "Лучшая авторская новогодняя игрушка"

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки?

В городе Алушта сложилась добрая традиция, связанная с оформлением лесной красавицы. На протяжении вот уже нескольких лет в рамках конкурса на лучшую авторскую новогоднюю игрушку жители и учащиеся учреждений г. Алушты мастерят украшения своими руками.

Этот год не стал исключением. Каждый участник конкурса может проявить свою креативность и талант.
Мы приглашаем воспитанников ДОУ и их родителей принять участие в конкурсе «Лучшая авторская новогодняя игрушка» и желаем всем победы!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса «Лучшая авторская новогодняя игрушка» к новогодним и рождественским праздникам 2022 года