Конкурс поделок "Осенние фантазии"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!
   В нашем детском саду с 25 октября по 1 ноября был проведен конкурс осенних поделок «Осенние фантазии».

Конкурс проводился в 5 номинациях:
     1. «Букет осени» (изготовление букетов из природного материала).
     2. «Осенний листопад» (аппликация из листьев).
     3. «Весёлый огород» (поделки из овощей и фруктов).
     4. «В объективе осень» (семейные фотографии в природе осенью).
     5. «Осенний карнавал» (поделки из природного материла).

Участники конкурса вложили в свои работы много фантазии, творчества, труда. Дети с большим удовольствием и радостью несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками и с помощью родителей. Работы были очень разнообразными и радовали своей оригинальностью. Выставка была наполнена теплом и положительной энергетикой.
    Спасибо всем за активное участие в конкурсе, кто увидел красоту в незатейливой шишке, в простой еловой иголке, кто преобразил самую обыкновенную сухую веточку. Желаем всем творческих успехов, здоровья и солнечных дней и с большим нетерпением ждём результатов конкурса! Лучших в каждой номинации определит компетентное жюри.

2 группа раннего возраста «Солнышко»
Младшая группа «Непоседы»
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
Средняя группа «Мотылёк»