Литературный фестиваль "Пушкинские чтения - 2022" в ДОУ

6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
В этот день в городе Алушта проводится ежегодный литературный фестиваль «Пушкинские чтения» для дошкольников, где воспитанники всех детских садов Муниципального округа Алушта читают отрывки из любимых произведений поэта.
В этом году наш детский сад представляет воспитанница подготовительной группы с отрывком из произведения «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Мы верим в победу нашей участницы!
А. С. Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!