Осенние утренники 2020 года

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник "Осень золотая". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто, как не дети, больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно.
В гости к детям пришла Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Сюрпризные моменты осенних утренников оставили сказочный след и яркие впечатления в сердцах маленьких актёров.
К сожалению, эпидемиологическая обстановка внесла скои коррективы: родители не смогли присутствовать на утренниках в качестве гостей, но тем не менее смогли окунуться в волшебную осеннюю сказку, посмотрев видео записи утренников.

Младшая группа № 1 «Колокольчик»

Младшая группа № 2 «Ромашка»

Средняя группа «Непоседы»

Старшая группа «Мотылёк»