Республиканский конкурс рисунков «Мир глазами детей - 2021»

С целью воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологической культуры и патриотизма у детей как фактора сохранения уникальной природы Крыма ежегодно Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым проводится конкурс рисунка «Мир глазами детей». В этом году наши воспитанники приняли активное участие. На конкурс были представлены 10 рисунков. Тематика работ Конкурса разнообразна: «Наш край – природы чудное мгновенье», «Сохраним и поможем природе», «Мир воды», «Мир животных». Желаем участникам творческих побед!!! Ждём результатов Конкурса!

Тема: «Чистый воздух – чистая планета»

Тема: «С добрым утром, Крым»

Тема: «Мы за чистый Крым»

Тема: «Зелёная планета – счастливые дети»