Субботник 22.10.2021 г.

22 октября 2021 г. на территории МДОУ детский сад №16 был организован субботник.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, опрятным и красивым. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием все откликнулись  на призыв администрации принять участие в субботнике. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали опавшую листву, не забывая при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подвела: было непривычно тепло, светило октябрьское солнышко. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно.  В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внес в общее дело частичку своего тепла.
Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний погожий денек. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. И как приятно, проведя уборку, смотреть на территорию нашего садика, которая стала еще краше благодаря нашим стараниям!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!

.