Субботник "Крымская весна"

Уважаемые родители и гости сайта! 18 марта в Республике Крым отмечали годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить – 9 годовщину воссоединения Крыма с Россией! Семьи наших воспитанников по-разному отметили это прекрасное событие – кто-то был участником автопробега, кто-то провел этот день в кругу семьи, кто-то оказал свою помощь в четверг 16 марта, ну а те, у кого не было планов, приняли участие в общегородском субботнике и помогли сотрудникам детского сада уложить бордюры вдоль забора, которые, в случае сильного дождя, смогут задержать привезённую Алуштинским муниципалитетом землю.
С хорошим задором, весело и дружно все вместе принялись за работу: укладывали бордюры, раскидывали и перекапывали землю, обкапывали кусты спиреи, мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно.
Благодаря совместному труду, наш детский сад стал более чистым, красивым и благоустроенным. Было очень радостно видеть, как родители собственным примером прививают подрастающему поколению желание трудиться и помогать окружающим. Администрация МДОУ детский сад № 16 «Барвинок» города Алушты выражает Вам огромную благодарность!!!

Спасибо Вам за помощь многократно, спасибо Вам за добрые дела, нам Вам сказать без памяти приятно – большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!!!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​