Внеплановая объектовая тренировка 12.10.2022 г.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить детей сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из неё. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
12 октября 2022 года в нашем детском саду прошла внеплановая объектовая тренировка по отработке алгоритма действий персонала ДОУ при получении сообщения об обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.
В 10:17 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все дети и персонал были благополучно эвакуированы из «условно опасной» территории МДОУ.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​