Всероссийский субботник 2021

Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

24.04.2021 г. в нашем детском саду № 16 «Барвинок» прошел Всеросийский субботник, который был организован в целях наведения чистоты и порядка на территории учреждения и на закрепленной за ним прилегающей территории. Коллектив нашего детского сада принял активное участие в улучшении состояния близлежащей территории учреждения. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники приводили в порядок территорию деского сада и ФАПа с. Рыбачье: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, убирали траву. Работали все дружно и с удовольствием!
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистые и ухоженные территории радуют глаз всех окружающих!
Спасибо всем за активное участие на субботнике!