Всероссийский субботник - 29.10.2022 г.

29 октября по всей стране проходит всероссийский экологический субботник, который не обошел стороной и наш детский сад. В нём приняли участие сотрудники и воспитанники ДОУ.
С погодой нам повезло: светило яркое солнышко, было тепло, все продуктивно потрудились. Были очищены прогулочные участки групп и клумбы от опадающей листвы, убран сухостой с цветников, вывезены камни, приведена в порядок территория за забором учреждения.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
Накануне, наши дети принимали активное участие в уборке территории детского сада. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Теперь территория МДОУ № 16 радует всех окружающих своей чистотой и ухоженностью.
Всем огромное спасибо!