Выпускной в подготовительной группе "Подсолнушек"- 2021

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
28 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник в подготовительной группе «Подсолнушек» (воспитатель Матвеева С.В. и помощник воспитателя Губская Н.В.)
Фотоальбом https://aldou16.crimea-school.ru/content/vypusknoy-v-podgotovitelnoy-gruppe-podsolnushek-2021-0
Видеоролик

Милые наши воспитанники! Мы желаем, чтобы за пределами нашего детского сада вы всегда были счастливы, активно росли и развивались, заводили надежных друзей и весело шагали по жизни! Удачи вам во всем, дорогие ребята!

.