Выставка детско-родительских работ "Вместе с мамочкой любимой!"

Наступила долгожданная весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник –
Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен цветами.
По традиции в нашем детском саду была подготовлена выставка детских работ, выполненных совместно с родителями на тему «Вместе с мамочкой любимой!».
Неудивительно, что больше всего на выставке представлено цветочных композиций: это прекрасные букеты подснежников, тюльпанов и других цветов, выполненных в технике бумагопластики и нетрадиционной технике с использованием нетрадиционных материалов.
Поделки, рисунки и открытки получились очень интересные, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества.

Вот какие молодцы наши мамы, что находят время вместе с детьми заняться творчеством. А самое главное этому учатся и их дети. Большое спасибо родителям за их труд!

2 группа раннего возраста «Солнышко»

Младшая группа «Мотылёк»

Средняя группа «Подсолнушек»

Старшая группа № 1 «Колокольчик»