Выставка ко Дню космонавтики

День космонавтики отмечает весь мир! 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полёта Гагарина стал национальным праздником — Днём космонавтики.

Стартуют в космос корабли –
Вслед за мечтою дерзновенной!
Как здорово, что мы смогли
В просторы вырваться Вселенной!
Приятно всё же сознавать
Себя жильцами в Звёздном Доме,
В Миры как в комнаты шагать –
Через порог на космодроме.

В преддверии праздника Дня космонавтики в нашем детском саду дети совместно с родителями приняли участие в выставке, на которую подготовили поделки и рисунки на космическую тематику. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты - каждая работа уникальна!
2 группа раннего возраста «Солнышко»

Младшая группа «Мотылёк»
​​​​​​​ ​​​​​​​
Средняя группа «Подсолнушек»​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​