Итоги акции "Белый цветок"

Уважаемые родители!
Вот и подошла к концу акция "Белый цветок".
Мы вместе собрали
28 393 руб. Огромное спасибо всем, кто принял в ней участие. Эта сумма меньше, чем в прошлом году, но для больных детей важна каждая копейка, и наш взнос - это реальная помощь малышам. Спасибо Вам за нераводушие, милосердие, щедрость и доброту. Дай Бог здоровья Вам и вашим близким. Спасибо.

С уважением администрация ДОУ.

Дорогие алуштинцы!
Я хочу сказать спасибо каждому из вас! За ваше умение сострадать, сопереживать, за ваше милосердие. Завершилась акция «Белый цветок» и мы, все вместе, одной большой дружной семьей собрали для наших деток, нуждающихся в помощи -
1 369 383 рубля. Трем семьям алуштинцев, которым мы передали эту сумму в равных долях, станет немного легче, они смогут оплатить лечение и реабилитацию, купить медикаменты для самых дорогих- детей, которые больны. Мы сделали с вами вместе одно большое и очень важное дело. Я горжусь нашей Алуштой – маленьким городом с большим сердцем.
                                                                                             Галина Огнева