Выставка новогодних поделок

Ежегодно, в канун Нового Года, в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок, где можно увидеть чудесные поделки и рисунки.
Цель мероприятия - создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, рождественские веночки – всё сделано руками детей и родителей из разнообразных материалов.
Новогодние сюжеты семейного творчества украсили холл нашего детского сада и подарили дух новогодних праздников. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями.
Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

2 группа раннего возраста «Солнышко»

Младшая группа «Подсолнушек»

Средняя группа №1 «Колокольчик»

Средняя группа №2 «Ромашка»