С Днём Дошкольного работника!

27 сентября отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования в Российской Федерации – День воспитателя и всех дошкольных работников.
Прекрасно, что есть такой день, когда педагоги детских садов окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.
Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
Дорогие работники дошкольных образовательных учреждений, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!  Желаем вам вдохновения к своей работе, здоровья, отличного настроения, творческих успехов! Благополучия вам и вашим близким!