Всероссийская инновационная площадка "Образовательный модуль "Мир головоломок" смарт-тренинг для дошкольников"

Головоломка — непростая задача, для решения которой, как правило, требуется сообразительность, а не специальные знания высокого уровня. Тем не менее, некоторые головоломки стимулируют теоретические и практические разработки учёных.
Инновационная деятельность: «Образовательный модуль «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников».
На основании решения Ученого совета АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" № 4 от 02 апреля 2021 года, в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России", утвержденного на заседании Ученого совета, Протокол № 2 от 18 декабря 2020 года,  приказ от 05.04.2021 г. № 9  "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

ПРИКАЗ № 9 от 05 апреля 2021 года О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»
МДОУ детский сад № 16 г. Алушты присвоен статус «Инновационных площадок федерального уровня по направлению «Образовательный модуль «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников».

ГМО для старших воспитателей "Мир головоломок" смарт-тренинг для дошкольников